評価した作品
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 3.5
ズートピア評価済み ★ 5.0
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 5.0
ウルヴァリン:SAMURAI評価済み ★ 2.0
ハーブ評価済み ★ 4.0
クローズZERO評価済み ★ 4.0
公共の敵評価済み ★ 3.5
カン・チョルジュン 公共の敵1-1評価済み ★ 3.5
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 3.0
ナナ評価済み ★ 4.0
お熱いのがお好き評価済み ★ 4.0
ラスベガスをぶっつぶせ評価済み ★ 4.0- 千年狐(ヨウビ)評価済み ★ 3.5
007 カジノ・ロワイヤル評価済み ★ 4.0
ペネロピ評価済み ★ 4.0
ビフォア・サンセット評価済み ★ 4.5
オオカミの誘惑評価済み ★ 2.0
かくれんぼ評価済み ★ 4.0
チャーリーズ・エンジェル評価済み ★ 4.0
マイPSパートナー評価済み ★ 3.0