評価した作品
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・アメリカ評価済み ★ 4.5
ヒート評価済み ★ 3.5
未来世紀ブラジル評価済み ★ 4.5
落下の王国評価済み ★ 4.5
幸せなひとりぼっち評価済み ★ 4.0
レクイエム・フォー・ドリーム評価済み ★ 4.0
ミッション : インポッシブル/ ローグネイション評価済み ★ 4.0
炎628評価済み ★ 4.5
ミュンヘン評価済み ★ 4.0
アントマン評価済み ★ 3.5
ディスタービア評価済み ★ 3.5
ジェーン・ドウの解剖評価済み ★ 3.5
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 3.5
ブラッド・ダイヤモンド評価済み ★ 3.5
オペラ座の怪人評価済み ★ 3.5
マルホランド・ドライブ評価済み ★ 4.0
ミッドサマー評価済み ★ 4.0
ゴッホ 最期の手紙評価済み ★ 4.0
search/サーチ評価済み ★ 4.0
ヴェノム評価済み ★ 2.5