評価した作品
ハッピー フィート評価済み ★ 5.0
パーフェクト・ゲーム評価済み ★ 5.0
LOGAN/ローガン評価済み ★ 5.0
マダガスカル評価済み ★ 5.0
マイネーム・イズ・ハーン評価済み ★ 5.0
ジェイソン・ボーン評価済み ★ 5.0
世界侵略:ロサンゼルス決戦評価済み ★ 5.0
ボーン・レガシー評価済み ★ 5.0
奴が嘲笑う評価済み ★ 5.0
ウルヴァリン:SAMURAI評価済み ★ 5.0
ノーカントリー評価済み ★ 4.0
IT/イット ”それ”が見えたら、終わり。評価済み ★ 5.0
ザ・マミー/呪われた砂漠の王女評価済み ★ 0.5
エリジウム評価済み ★ 4.0- 盧武鉉です (原題)評価済み ★ 5.0
ウルヴァリン:X-MEN ZERO評価済み ★ 5.0
スウィンダラーズ評価済み ★ 4.5
グラディエーター評価済み ★ 5.0
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 5.0
ある会社員評価済み ★ 5.0