評価した作品
最高の人生の見つけ方評価済み ★ 5.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 4.5
きみに読む物語評価済み ★ 5.0
ウォーリー評価済み ★ 5.0
12モンキーズ評価済み ★ 5.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 5.0
アイ,ロボット評価済み ★ 5.0
トータル・リ コール評価済み ★ 5.0
シャッター アイランド評価済み ★ 5.0
トータル・リコール評価済み ★ 5.0
最凶女装計画評価済み ★ 5.0
TIME タイム評価済み ★ 5.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 5.0
コンスタンティン評価済み ★ 5.0
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 5.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 5.0
レオン評価済み ★ 5.0
時をかける少女評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王評価済み ★ 5.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0