評価した作品
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 4.0
二つの月評価済み ★ 1.5
ホワイト評価済み ★ 3.5
模倣霊評価済み ★ 2.0
いつか家族に評価済み ★ 3.0
箪笥<たんす>評価済み ★ 4.0
チャンス商会 初恋を探して評価済み ★ 2.5
ラストベガス評価済み ★ 4.0
言の葉の庭評価済み ★ 3.0
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 5.0
秒速5センチメートル評価済み ★ 3.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 4.5- 風 wish評価済み ★ 4.0
ベイマックス評価済み ★ 4.0
嫌われ松子の一生評価済み ★ 4.5
50回目のファースト・キス評価済み ★ 4.5
セッション評価済み ★ 3.5
バンガ?バンガ!評価済み ★ 3.5
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 4.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 3.5