評価した作品
ターミネーター2評価済み ★ 5.0
エディット・ピアフ〜愛の讃歌〜評価済み ★ 4.5
ターミネーター評価済み ★ 5.0
20世紀少年 最終章 ぼくらの旗評価済み ★ 5.0
20世紀少年 第2章 最後の希望評価済み ★ 5.0
20世紀少年 第1章 終わりの始まり評価済み ★ 5.0
隠し砦の三悪人 THE LAST PRINCESS評価済み ★ 5.0
陰日向に咲く評価済み ★ 5.0
ALWAYS 三丁目の夕日‘64評価済み ★ 5.0
ALWAYS 続・三丁目の夕日評価済み ★ 5.0
ALWAYS 三丁目の夕日評価済み ★ 5.0
隠し砦の三悪人評価済み ★ 5.0
椿三十郎(2007)評価済み ★ 5.0