映画
評価
295- ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 4.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5
国宝評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
リロ&スティッチ評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.5
キングダム 大将軍の帰還評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART3評価済み ★ 4.0
ファーストキス 1ST KISS評価済み ★ 4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2評価済み ★ 4.5
バック・トゥ・ザ・フューチャー評価済み ★ 4.0
ライオン・キング:ムファサ評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 緋色の弾丸評価済み ★ 3.0
名探偵コナン から紅の恋歌(からくれないのラブレター)評価済み ★ 3.5