映画
評価
1011
劇場版 TOKYO MER~走る緊急救命室~評価済み ★ 3.5
ボイリング・ポイント/沸騰評価済み ★ 0.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 3.0
新感染半島 ファイナル・ステージ評価済み ★ 3.0
朝が来る評価済み ★ 3.0
ジョン・ウィック:パラベラム評価済み ★ 3.0
罪の声評価済み ★ 3.0
恋する遊園地評価済み ★ 1.5
SWALLOW/スワロウ評価済み ★ 3.0
グリーンブック評価済み ★ 4.5
街の上で評価済み ★ 3.0
ジョナサン-ふたつの顔の男-評価済み ★ 2.5
ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 0.5
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 3.5
浅田家!評価済み ★ 3.5
ヘルドッグス評価済み ★ 3.0
まともじゃないのは君も一緒評価済み ★ 3.5
ジュリアン評価済み ★ 2.5
EXIT評価済み ★ 3.0
6才のボクが、大人になるまで。評価済み ★ 0.5