映画
評価
41
恋のからさわぎ評価済み ★ 4.0
いつか晴れた日に評価済み ★ 5.0
真珠の耳飾りの少女評価済み ★ 4.0
リロ&スティッチ評価済み ★ 5.0
ジェイン・オースティン 秘められた恋評価済み ★ 5.0
恋愛の温度評価済み ★ 3.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 4.0
私の小さなピアニスト評価済み ★ 3.0
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0
ブリジット・ジョーンズの日記 きれそうなわたしの12か月評価済み ★ 4.0
世界の中心で、愛をさけぶ評価済み ★ 4.0
テラビシアにかける橋評価済み ★ 3.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
最凶女装計画評価済み ★ 5.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 5.0
ラブストーリー評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 5.0
ホーム・アローン3評価済み ★ 3.0
プライドと偏見評価済み ★ 5.0