映画
評価
304
LION/ライオン 〜25年目のただいま〜評価済み ★ 3.0
沈黙 -サイレンス-評価済み ★ 4.0
あの日のように抱きしめて評価済み ★ 3.0
ムーンライト評価済み ★ 2.5
岸辺の旅評価済み ★ 3.0
ある愛へと続く旅評価済み ★ 4.0
無言歌評価済み ★ 1.5- 追憶と、踊りながら評価済み ★ 1.5
奇跡の海評価済み ★ 4.0
モン・ロワ 愛を巡るそれぞれの理由評価済み ★ 3.5
エレファント・マン評価済み ★ 3.0
スタンドアップ評価済み ★ 2.5
SOMEWHERE評価済み ★ 2.0
しあわせはどこにある評価済み ★ 3.5
ステラ評価済み ★ 5.0
モンゴル評価済み ★ 4.5
ブロークン・フラワー ズ評価済み ★ 2.5
エレファント評価済み ★ 2.5
ある子供評価済み ★ 1.0
キャプテン・フィリップス評価済み ★ 3.5