映画
評価
126
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 2.5
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス評価済み ★ 2.0
ボビー・フィッシャーを探して評価済み ★ 2.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 3.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 江戸川コナン失踪事件~史上最悪の二日間~評価済み ★ 3.0
名探偵コナン エピソード“ONE” 小さくなった名探偵評価済み ★ 3.5
ジュマンジ評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 絶海の探偵(プライベート・アイ)評価済み ★ 1.5
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 2.5
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 2.5
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 2.5
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 3.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 3.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 2.5
レッドクリフ PartI評価済み ★ 1.0