評価した作品
ブラッド・ダイヤモンド評価済み ★ 4.0
カストラート評価済み ★ 5.0
トップガン評価済み ★ 5.0
Sad Movie <サッド・ムービー>評価済み ★ 3.0
ロッキー評価済み ★ 5.0
アメリカン・ヒストリーX評価済み ★ 3.0
男たちの挽歌Ⅱ評価済み ★ 4.0
告発評価済み ★ 4.0
白髮魔女傳評価済み ★ 4.0
BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 3.0
ティファニーで朝食を評価済み ★ 5.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART3評価済み ★ 5.0
TAXI NY評価済み ★ 5.0
ターザン評価済み ★ 4.0
フィスト・オブ・レジェンド評価済み ★ 5.0
CUBE評価済み ★ 3.0
エアフォース・ワン評価済み ★ 4.0
恋の罠評価済み ★ 2.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 3.0
ジャンパー評価済み ★ 3.0