評価した作品
グリーンブック評価済み ★ 4.0- 劇場版 乙女ゲームの破滅フラグしかない悪役令嬢に転生してしまった…評価済み ★ 3.0
ヒロイン失格評 価済み ★ 3.0
ボス・ベイビー評価済み ★ 3.5
クルーレス評価済み ★ 3.5
チアーズ!評価済み ★ 3.5
恋人はアンバー評価済み ★ 4.0
キューティ・ブロンド ハッピーMAX評価済み ★ 3.0
キューティ・ブロンド評価済み ★ 3.5
ミーン・ガールズ評価済み ★ 3.0
ジョン・ウィック:パラベラム評価済み ★ 3.5
ジョン・ウィック:チャプター2評価済み ★ 3.5
ジョン・ウィック評価済み ★ 3.5
めぐり逢えたら評価済み ★ 4.0
繕い裁つ人評価済み ★ 4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.0
マレーナ評価済み ★ 3.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 4.0
劇場版 七つの大罪 光に呪われし者たち評価済み ★ 3.0
劇場版 七つの大罪 天空の囚われ人評価済み ★ 3.0