評価した作品

レイトオータム評価済み ★ 4.5
猟奇的な彼女評価済み ★ 2.5
ジグソウ: ソウ・レガシー評価済み ★ 2.0
トゥームレイダー評価済み ★ 1.5
ワンドゥギ評価済み ★ 3.5
ソウルの春評価済み ★ 3.5
JSA評価済み ★ 4.5- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.0
夏物語評価済み ★ 2.5
スリープ評価済み ★ 4.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 2.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
クローゼット評価済み ★ 2.5
神の一手評価済み ★ 1.5
少年の君評価済み ★ 2.0
アダルトボーイズ遊遊白書評価済み ★ 1.5
リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 4.0
BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 5.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0