映画
評価
451
LUPIN THE IIIRD THE MOVIE 不死身の血族評価済み ★ 2.5
岸辺露伴は動かない 懺悔室評価済み ★ 3.5
八犬伝評価済み ★ 3.5
里見八犬伝評価済み ★ 2.5
アップルシード評価済み ★ 3.0
BLUE GIANT評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 3.0
鬼太郎誕生ゲゲゲの謎評価済み ★ 3.5
ゴジラ-1.0評価済み ★ 4.0
ルパン三世 THE FIRST評価済み ★ 3.5
STAND BY ME ドラえもん評価済み ★ 3.5
STAND BY ME ドラえもん2評価済み ★ 3.0
次元大介評価済み ★ 4.0
ドラゴンボール超(スーパー) スーパーヒーロー評価済み ★ 3.5
岸辺露伴 ルーヴルへ行く評価済み ★ 3.5
メリー・ポピンズ・リターンズ評価済み ★ 3.0
メリー・ポピンズ評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.0