評価した作品
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.5
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 3.5
ボーン・スプレマシー評価済み ★ 4.0
落下の解剖学評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 5.0- 毒戦 BELIEVER:エクステンデッドカット評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 4.5
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 4.0
満ち足りた家族評価済み ★ 3.5
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 4.0
セブン評価済み ★ 4.0
9人の翻訳家 囚われたベストセラー評価済み ★ 3.5
そして父になる評価済み ★ 4.0
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 3.5