評価した作品
インセプション評価済み ★ 4.0
ラジオスター評価済み ★ 5.0
マイネーム・イズ・ハーン評価済み ★ 5.0
リアル・スティール評価済み ★ 5.0
スーパーマン リターンズ評価済み ★ 4.0
容疑者S評価済み ★ 4.0
アメノナカノ青空評価済み ★ 4.0
アジョシ評価済み ★ 5.0
ウォッチメン評価済み ★ 4.0
オペラ座の怪人評価済み ★ 5.0
るろうに剣心 -明治剣客浪漫譚- 追憶編評価済み ★ 3.0
のだめカンタービレ最終楽章 前編評価済み ★ 4.0
ハウスメイド評価済み ★ 3.0
インタビュー・ウィズ・ヴァンパイア評価済み ★ 4.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0- 女優たち評価済み ★ 3.0
王になった男評価済み ★ 4.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 2.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 4.0
イップ・マン 序章評価済み ★ 5.0