評価した作品
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 5.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 3.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 5.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 5.0
箪笥<たんす>評価済み ★ 2.5
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 5.0
インターステラー評価済み ★ 5.0
スノーピアサー評価済み ★ 5.0
国家代表!?評価済み ★ 5.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
過速スキャンダル評価済み ★ 5.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 5.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 5.0
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 5.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
悪魔を見た評価済み ★ 2.0