評価した作品
甘い人生評価済み ★ 4.5
Love Letter評価済み ★ 4.5
僕らの先にある道評価済み ★ 5.0
ナイトメア・アリー評価済み ★ 5.0
恋する惑星評価済み ★ 4.5
別れる決心評価済み ★ 5.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 5.0
ハント評価済み ★ 4.5
軍艦島評価済み ★ 0.5
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 3.0
アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 0.5
ダークナイト評価済み ★ 5.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 5.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 5.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 5.0
ムード・インディゴ 〜うたかたの日々〜評価済み ★ 5.0
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 5.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 5.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0