映画
評価
147
下妻物語評価済み ★ 3.5
ミッ ドサマー評価済み ★ 5.0
サバカン SABAKAN評価済み ★ 4.5
20センチュリー・ウーマン評価済み ★ 5.0
トウキョウソナタ評価済み ★ 3.5
トニー滝谷評価済み ★ 4.5
はじまりへの旅評価済み ★ 4.0- 映画館の恋評価済み ★ 3.0
女は男の未来だ評価済み ★ 3.5
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 3.0
ラ・ブーム評価済み ★ 3.0
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 2.5
亀は意外と速く 泳ぐ評価済み ★ 4.5
アフター・ヤン評価済み ★ 4.5
恋人たちの予感評価済み ★ 3.5
はちどり評価済み ★ 4.0
ぼくを探しに評価済み ★ 4.0
ベルリン ・天使の詩評価済み ★ 4.0
打ち上げ花火、下から見るか?横から見るか? - new color grading -評価済み ★ 5.0