評価した作品
ビーキーパー評価済み ★ 1.5
リトル・マーメイド評価済み ★ 1.5
奈落のマイホーム評価済み ★ 1.5
劇場版シグナル 長期未解決事件捜査班評価済み ★ 1.5
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 2.5
声もなく評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 兄妹の絆評価済み ★ 3.0
ヴェノム レット・ゼア・ビー・カーネイジ評価済み ★ 2.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 2.0
竜とそばかすの姫評価済み ★ 1.5
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ評価済み ★ 2.5
映画クレヨンしんちゃん 爆睡!ユメミーワールド大突撃評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん 激突!ラクガキングダムとほぼ四人の勇者評価済み ★ 2.5
ブルックリン評価済み ★ 3.5
藍色夏恋評価済み ★ 2.5
スペース・プレイヤーズ評価済み ★ 1.5
花束みたいな恋をした評価済み ★ 4.0
クワイエット・プレイス 破られた沈黙評価済み ★ 2.0
映画 えんとつ町のプペル評価済み ★ 2.0
ミナリ評価済み ★ 2.5