映画
評価
16
ツレがうつになりまして。評価済み ★ 4.0
スオミの話をしよう評価済み ★ 2.5
博士と彼女のセオリー評価済み ★ 3.5
流浪の月評価済み ★ 3.0
万引き家族評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
神は見返りを求める評価済み ★ 2.0
彼女がその名を知らない鳥たち評価済み ★ 3.0
映画「おいハンサム!!」評価済み ★ 4.0
8番出口評価済み ★ 3.0
花束みたいな恋をした評価済み ★ 3.5
国宝評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5
(500)日のサマー評価済み ★ 3.5
タイタニック評価済み ★ 4.0
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 4.0