評価した作品
- 告白ヒストリー評価済み ★ 4.5
スーパーマン評価済み ★ 4.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0- Hi.5 (英題)評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
ザ・メイヤー 特別市民評価済み ★ 3.0
ゲット・アウト評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 5.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 4.0
弁護人評価済み ★ 3.5
一枚のめぐり逢い評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 4.0
オールド・ルーキー評価済み ★ 4.5
007 スカイフォール評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 3.5
プリティ・リーグ評価済み ★ 4.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 3.5
アメリカン・スナイパー評価済み ★ 4.0
キャスト・アウェイ評価済み ★ 4.5
羊たちの沈黙評価済み ★ 3.0