映画
評価
142
劇場版メイドインアビス 深き魂の黎明評価済み ★ 4.0
この素晴らしい世界に祝福を!紅伝説評価済み ★ 3.0
ザ・ファブル 殺さない殺し屋評価済み ★ 4.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.0
名探偵コナン エピソード“ONE” 小さくなった名探偵評価済み ★ 2.5
シュガー・ラッシュ:オンライン評価済み ★ 2.5
打ち上げ花火、下から見るか?横から見るか?評価済み ★ 2.0
十二人の死にたい子どもたち評価済み ★ 3.5
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 3.5
映画 聲の形評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.0
映画 賭ケグルイ評価済み ★ 3.5
モアナと伝説の海評価済み ★ 3.5
ドラゴンクエスト ユア・ストーリー評価済み ★ 4.0
架空OL日記評価済み ★ 4.0
ハッピー・デス・デイ 2U評価済み ★ 4.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 2.5
神さまの言うとおり評価済み ★ 3.0
ヒミズ評価済み ★ 3.0