評価した作品
セッション評価済み ★ 4.0
天安門、恋人たち評価済み ★ 3.0
間宮兄弟評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 4.0
ツレがうつになりまして。評価済み ★ 3.0
鍵泥棒のメソッド評価済み ★ 4.0
HK/変態仮面評価済み ★ 3.0
仄暗い水の底から評価済み ★ 0.5
硫黄島からの手紙評価済み ★ 4.0
ごくせん THE MOVIE評価済み ★ 3.5
地下鉄に乗って評価済み ★ 3.0
死ぬまでにしたい10のこと評価済み ★ 3.0
ヤング・アダルト・ニューヨーク評価済み ★ 3.0
美女と野獣評価済み ★ 4.0
ズートピア評価済み ★ 4.0
テルマエ・ロマエ評価済み ★ 4.0
ライオン・キング評価済み ★ 3.5
ALWAYS 三丁目の夕日‘64評価済み ★ 3.0
もののけ姫評価済み ★ 2.5
ショーシャンクの空に評価済み ★ 3.0