評価した作品
スウィングガールズ評価済み ★ 3.0
殺人の告白評価済み ★ 4.0
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 2.0
プリティ・プリンセス評価済み ★ 2.0
シンデレラ・ストーリー評価済み ★ 3.0
しあわせの隠れ場所評価済み ★ 4.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 2.0
ソウル・サーファー評価済み ★ 3.0
ラスト・ホリデイ評価済み ★ 3.0
監視者たち評価済み ★ 4.0
グッドモーニング・プレジデント評価済み ★ 3.0
ポーラー・エクスプレス評価済み ★ 5.0
キューブ・レッド キューブ■RED評価済み ★ 4.0
死霊館評価済み ★ 5.0
告白評価済み ★ 5.0
天使にラブ・ソングを2評価済み ★ 2.0
ダークナイト評価済み ★ 3.0
ブレックファスト・クラブ評価済み ★ 3.0