評価した作品
ベイマックス評価済み ★ 5.0
殺人漫画評価済み ★ 0.5
パシフィック・リム評価済み ★ 1.0
殺人の告白評価済み ★ 0.5
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
オデッセイ評価済み ★ 1.0
Titanic評価済み ★ 5.0
借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 1.5
風と共に去りぬ!?評価済み ★ 5.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 5.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 2.5- ナショナル・シアター・ライヴ 2014 「コリオレイナス」評価済み ★ 2.5
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.5
悪魔を見た評価済み ★ 2.5
テロ,ライブ評価済み ★ 4.5
キングスマン評価済み ★ 5.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 4.5
君の名は。評価済み ★ 5.0
ハドソン川の奇跡評価済み ★ 3.0
マイ・インターン評価済み ★ 1.0