評価した作品
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 3.5
俺たちに明日はない評価済み ★ 4.0
激突!評価済み ★ 4.5
野生の島のロズ評価済み ★ 4.5
ハクソー・リッジ評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 3.0
アイリッシュマン評価済み ★ 4.5
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 4.0
キンダガートン・コップ評価済み ★ 3.5
トゥルーライズ評価済み ★ 4.0
レッドブル評価済み ★ 3.5
X-MEN2評価済み ★ 4.0
X-MEN評価済み ★ 4.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.5- Inside Men: The Original(英題)評価済み ★ 4.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 4.5