映画
評価
1053
異物 完全版評価済み ★ 2.5
マザー・テレサ評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 5.0
リミットレス評価済み ★ 4.0- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.0
マインクラフト/ザ・ムービー評価済み ★ 3.5
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 4.5
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
母性評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0