映画
評価
216
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.0
Okja/オクジャ評価済み ★ 2.5
バード・ボックス評価済み ★ 3.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 3.0- サバハ評価済み ★ 3.5
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 3.0
エージェント・ウルトラ評価済み ★ 3.0
ランナウェイズ評価済み ★ 3.5
ロスト・エモーション評価済み ★ 2.5
パーソナル・ショッパー評価済み ★ 4.0
パターソン評価済み ★ 4.0
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 2.5
マイティ・ソー評価済み ★ 2.5
友へ チング評価済み ★ 3.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 3.5
生き残るための3つの取引評価済み ★ 3.5
ミニオンズ評価済み ★ 3.0
ファースト・マン評価済み ★ 3.0
わたしに会うまでの1600キロ評価済み ★ 4.0