評価した作品
恋愛の温度評価済み ★ 3.5
ラブストーリー評価済み ★ 4.5
50回目のファースト・キス評価済み ★ 3.5
冷静と情熱のあいだ評価済み ★ 4.0
イルマーレ評価済み ★ 4.0
ユア・マイ・サンシャイン評価済み ★ 4.0
スーパーマン評価済み ★ 3.5
シュレック2評価済み ★ 4.0
ラブソングができるまで評価済み ★ 3.5
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 4.0
ただ、君を愛してる評価済み ★ 3.5
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 4.5
ワン・デイ 23年のラブストーリー評価済み ★ 3.5
親切なクムジャさん評価済み ★ 3.5- 私の生涯一番美しい一週間評価済み ★ 3.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 4.0
イフ・オンリー評価済み ★ 4.5
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 4.0
ブラザーフッド評価済み ★ 4.0
モダン・タイムス評価済み ★ 4.0