評価した作品
カンフー・パンダ評価済み ★ 4.5
カンフー・パンダ2評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 4.0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 4.5
最高の人生の見つけ方評価済み ★ 5.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 4.0
スウィングガールズ評価済み ★ 5.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 4.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 5.0
永遠の片想い評価済み ★ 5.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 5.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 4.5
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 4.5
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 5.0
仁寺洞スキャンダル 神の手を持つ男評価済み ★ 4.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 4.5
殺人の告白評価済み ★ 4.5
八月のクリスマス評価済み ★ 5.0
ベルリンファイル