評価した作品
同級生評価済み ★ 5.0
Flipped(原題)評価済み ★ 5.0
庭を出ためんどり評価済み ★ 3.5
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 3.5
恋する神父評価済み ★ 4.0
愛しのアクアマリン評価済み ★ 3.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ評価済み ★ 4.0
ボス・ベイビー評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 3.5- 大変な結婚評価済み ★ 3.0
アイランド評価済み ★ 4.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 4.0
小悪魔はなぜモテる?!評価済み ★ 4.0
セブンティーン・アゲイン評価済み ★ 4.0
テロ,ライブ評価済み ★ 3.5
96時間 リベンジ評価済み ★ 3.5
君の名は。評価済み ★ 4.0
ライオン・キング評価済み ★ 3.5
ジュリー&ジュリア評価済み ★ 3.0