評価した作品
最後まで行く評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー/ロストエイジ評価済み ★ 4.0
マルティニークからの祈り評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー3評価済み ★ 4.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 3.0
最強のふたり評価済み ★ 3.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 4.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 3.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 3.0
テロ,ライブ評価済み ★ 4.0
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 3.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 4.0
白夜行 ー白い闇の中を歩くー評価済み ★ 2.0
リミットレス評価済み ★ 4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.0
恋愛の温度評価済み ★ 3.0
ソウォン/願い評価済み ★ 4.0
光州5・18評価済み ★ 3.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 4.0