映画
評価
1036
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 5.0
ジョーカー評価済み ★ 3.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 4.5
The Witch/魔女評価済み ★ 3.0
シンドバッド 7つの海の伝説評価済み ★ 4.0- イタズラなKiss THE MOVIE in Taiwan評価済み ★ 1.5
ローマの休日評価済み ★ 3.0
ジャングル・ブック評価済み ★ 5.0
麗しのサブリナ評価済み ★ 2.5
人生フルーツ評価済み ★ 3.5
メリー・ポピンズ・リターンズ評価済み ★ 2.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.0
アリータ:バトル・エンジェル評価済み ★ 2.0
アリー/スター誕生評価済み ★ 2.5
スノー・ロワイヤル評価済み ★ 3.0
運び屋評価済み ★ 2.5
キャプテン・マーベル評価済み ★ 4.0
ダンボ(2019)評価済み ★ 2.5
シャザム!評価済み ★ 3.0
バイス評価済み ★ 3.5