評価した作品
チョコレートドーナツ評価済み ★ 3.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 3.5
サンバ評価済み ★ 3.5
ロック、ストック&トゥー・スモーキング・バレルズ評価済み ★ 3.5
アリスのままで評価済み ★ 3.0
おくりびと評価済み ★ 4.0
たかが世界の終わり評価済み ★ 4.5
ブルージャスミン評価済み ★ 4.5
リリーのすべて評価済み ★ 4.5
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 4.0
キッズ・リターン評価済み ★ 4.0
キャロル評価済み ★ 4.5
ホリデイ評価済み ★ 3.0
マイ・インターン評価済み ★ 3.0
2人のローマ教皇評価済み ★ 3.0
セレンディピティ評価済み ★ 4.0
ドッグヴィル評価済み ★ 3.5
ROMA/ローマ評価済み ★ 3.5
菊次郎の夏評価済み ★ 3.0
沈まぬ太陽評価済み ★ 3.5