評価した作品
ゴッホ 最期の手紙評価済み ★ 5.0
インセプション評価済み ★ 5.0
オデッセイ評価済み ★ 5.0
アバター評価済み ★ 5.0
博士と彼女のセオリー評価済み ★ 4.5
リリーのすべて評価済み ★ 4.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 5.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.0
search/サーチ評価済み ★ 5.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 5.0
いまを 生きる評価済み ★ 5.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0
ミッドナ イト・イン・パリ評価済み ★ 4.5
銀河ヒッチハイク・ガイド評価済み ★ 4.0
恋のからさわぎ評価済み ★ 4.5
EXIT評価済み ★ 4.0
ルーム評価済み ★ 4.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0
ワイルド・スピード/スーパーコンボ評価済み ★ 3.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0