評価した作品
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 5.0
光州5・18評価済み ★ 3.5
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 4.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 4.0
ソウ評価済み ★ 4.0
神機箭 (シンギジョン)評価済み ★ 3.5
いまを生きる評価済み ★ 4.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 4.0
友へ チング評価済み ★ 4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 3.5
王の男評価済み ★ 4.0
ベルリンファイル評価済み ★ 4.0
ラブストーリー評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 4.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 4.5
シックス・センス評価済み ★ 4.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.5
ダークナイト評価済み ★ 3.5
ホーム・アローン評価済み ★ 4.5