評価した作品
少年の君評価済み ★ 5.0
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.0
アメリカン・ビューティー評価済み ★ 4.5
リスボンに誘われて評価済み ★ 4.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 4.0
建築学概論評価済み ★ 4.0
わたしは、ダニエル・ブレイク評価済み ★ 4.5
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
ポエトリー アグネスの詩評価済み ★ 4.0
嘆きのピエタ評価済み ★ 4.5
お嬢さん評価済み ★ 5.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
アラジン評価済み ★ 4.0
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 3.5
バード・ボックス評価済み ★ 4.0
マイレージ、マイライフ評価済み ★ 5.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.0
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 3.5
スウィンダラーズ評価済み ★ 3.5
メイズ・ランナー:最期の迷宮評価済み ★ 3.5