映画
評価
679
バズ・ライトイヤー評価済み ★ 3.5
ザ・ロストシティ評価済み ★ 3.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 5.0
アバンチュールはパリで評価済み ★ 0.5
ワン・デイ 23年のラブストーリー評価済み ★ 3.5
マレーナ評価済み ★ 4.0
テルマ&ルイーズ評価済み ★ 3.5
ボーイズ・オン・ザ・サイド評価済み ★ 3.0
MINAMATA-ミナマタ-評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 ATTACK ON TITAN エンド オブ ザ ワールド評価済み ★ 0.5
劇場版「進撃の巨人」後編 自由の翼評価済み ★ 3.5
劇場版「進撃の巨人」前編 紅蓮の弓矢評価済み ★ 3.5
劇場版「進撃の巨人」Season2 覚醒の咆哮評価済み ★ 3.5
ダウンサイズ評価済み ★ 3.5
アナベル 死霊館の人形評価済み ★ 3.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 0.5
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 1.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 2.0
生きてこそ評価済み ★ 4.0
夏至評価済み ★ 3.5