評価した作品
ズートピア評価済み ★ 4.0- Park Hwa-Young (英題)評価済み ★ 3.5
RENT/レント評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 4.0
チコとリタ評価済み ★ 3.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 4.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 3.0
それだけが、僕の世界評価済み ★ 2.5
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス評価済み ★ 2.0
ワンダー 君は太陽評価済み ★ 3.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 3.0
ブラックパンサー評価済み ★ 3.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.0
ヒロイン失格評価済み ★ 2.5
チューリップ・フィーバー 肖像画に秘めた愛評価済み ★ 1.0
マレフィセント評価済み ★ 4.0
映画 聲の形評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと秘 密の部屋評価済み ★ 4.0
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 2.5