評価した作品
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 3.5
モアナと伝説の海評価済み ★ 4.0
スウィンダラーズ評価済み ★ 3.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 3.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 3.5
デッドプール2評価済み ★ 3.5
オーシャンズ8評価済み ★ 4.5
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 3.5
ヴェノム評価済み ★ 3.0
完璧な他人評価済み ★ 2.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生評価済み ★ 3.0
女神の見えざる手評価済み ★ 4.0
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 3.0
ルーム評価済み ★ 4.0
ダンサーの純情評価済み ★ 2.0
フューリー評価済み ★ 3.0
ゾンビランド評価済み ★ 3.0
ブラックパンサー評価済み ★ 3.0