映画
評価
23- Jan Dara: The Beginning評価済み ★ 1.5
- 1789 : Les Amants de la Bastille評価済み ★ 2.0
テネイシャスD 運命のピックをさがせ!評価済み ★ 3.0- シャーリー リアリティーのビジョン評価済み ★ 2.0
スパイダーマン評価済み ★ 1.5- Nureyev & Friends: A Gala Tribute評価済み ★ 1.5
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 1.5
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 2.0
テロ,ライブ評価済み ★ 2.0
王になった男評価済み ★ 2.0
メガマインド評価済み ★ 2.0
ベル&セバスチャン評価済み ★ 2.0
ラストベガス評価済み ★ 3.5
監視者たち評価済み ★ 2.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 2.0
トロイ評価済み ★ 2.0
あと1センチの恋評価済み ★ 2.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 2.0- Duet (英題)評価済み ★ 1.5
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 2.5