映画
評価
675
六人の嘘つきな大学生評価済み ★ 3.5
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 4.0
フロントライン評価済み ★ 4.5
花まんま評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 3.5
火垂るの墓評価済み ★ 0.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 4.0
ラストマイル評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー評価済み ★ 3.5
猿の惑星 キングダム評価済み ★ 3.5
今日の空が一番好き、とまだ言えない僕は評価済み ★ 4.0
悪い夏評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 4.5
MEG ザ・モンスターズ2評価済み ★ 4.0- アポカリプスZ ~終末の始まり~評価済み ★ 4.0
八犬伝評価済み ★ 3.5
怪物評価済み ★ 2.5
室井慎次 生き続ける者評価済み ★ 1.5
室井慎次 敗れざる者評価済み ★ 3.5