映画
評価
566
ゴッドファーザー PART III/ゴッドファーザー 最終章 マイケル・コルレオーネの最期評価済み ★ 3.5
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 3.5
孤狼の血 LEVEL2評価済み ★ 3.0
孤狼の血評価済み ★ 3.5
国宝評価済み ★ 4.0- 五香宮の猫評価済み ★ 3.5
ラストマイル評価済み ★ 4.0
ボブという名の猫 幸せのハイタッチ評価済み ★ 3.5
翔んで埼玉評価済み ★ 3.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 3.0
砂の器評価済み ★ 4.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.5- 想い出の中で評価済み ★ 3.5
インセプション評価済み ★ 3.5
Mr.Children「GIFT for you」評価済み ★ 3.0
Dr.コトー診療所評価済み ★ 3.5
LION/ライオン 〜25年目のただいま〜評価済み ★ 3.5
ホリデイ評価済み ★ 4.0
ドリーム評価済み ★ 3.5
香川1区評価済み ★ 4.0