映画
評価
255
イノセント・ガーデン評価済み ★ 3.5
お嬢さん評価済み ★ 4.0
渇き評価済み ★ 5.0
田園に死す評価済み ★ 4.5
aftersun/アフターサン評価済み ★ 5.0
生き残るための3つの取引評価済み ★ 3.5
容疑者X 天才数学者のアリバイ評価済み ★ 2.5
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 3.0
ペパーミント・キャンディー評価済み ★ 4.0
アメリカン・サイコ評価済み ★ 3.5
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 3.5
キムズビデオ評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
牯嶺街少年殺人事件評価済み ★ 4.5
ヤンヤン 夏の想い出評価済み ★ 5.0
箪笥<たんす>評価済み ★ 4.0
ボーはおそれている評価済み ★ 4.5
新世紀エヴァンゲリオン 劇場版 Air/まごころを、君に評価済み ★ 5.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 5.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.0