評価した作品
王の運命ー歴史を変え た八日間ー評価済み ★ 4.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 3.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
アジョシ評価済み ★ 4.0
テロ,ライブ評価済み ★ 4.0
お嬢さん評価済み ★ 4.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.0
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 5.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 3.0
私たちの幸せな時間評価済み ★ 3.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 3.0
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 3.0
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 3.0
弁護人評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 4.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ評価済み ★ 3.0
暗殺評価済み ★ 4.0
スノーピアサー評価済み ★ 5.0