評価した作品
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 5.0- イタズラなKiss THE MOVIE in Taiwan評価済み ★ 3.5
アス評価済み ★ 3.5
無垢なる証人評価済み ★ 5.0
麻薬王評価済み ★ 3.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.0
国家が破産する日評価済み ★ 2.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
安市城 グレート・バトル評価済み ★ 3.0
風水師 王の運命を決めた男評価済み ★ 3.5
バーニング 劇場版評価済み ★ 3.0
search/サーチ評価済み ★ 3.5
工作 黒金星(ブラック・ビーナス)と呼ばれた男評価済み ★ 4.0
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 4.0
チャッピー評価済み ★ 4.5
ミッション:インポッシブル/フォールアウト評価済み ★ 3.0