評価した作品
殺人の告白評価済み ★ 5.0
マトリックス評価済み ★ 4.5
(500)日のサマー評価済み ★ 4.5
ハンガー・ゲームFINAL:レボリューション評価済み ★ 4.0
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 5.0
イフ・オンリー評価済み ★ 5.0
ボス・ベイビー評価済み ★ 5.0
メッセージ評価済み ★ 4.5
ボーン・アルティメイタム評価済み ★ 4.5
光州5・18評価済み ★ 4.5
ファインディング・ニモ評価済み ★ 5.0
エスター評価済み ★ 5.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 5.0
ウォーム・ボディーズ評価済み ★ 3.0
プライドと偏見評価済み ★ 5.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 4.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 3.5
ゴーン・ガール評価済み ★ 5.0