評価した作品
オッペン ハイマー評価済み ★ 1.0
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.0
ピザボーイ 史上最凶のご注文評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 3.5
スタートアップ!評価済み ★ 2.5
アイアンマン評価済み ★ 4.0
BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 3.5
ブラザーフッド評価済み ★ 3.5
ビューティー・インサイド評価済み ★ 2.5
シャイニング評価済み ★ 4.0
ブラックパンサー評価済み ★ 1.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 0.5
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 4.0
密輸 1970評価済み ★ 3.5
マイ・エレメント評価済み ★ 5.0
殺人漫画評価済み ★ 0.5
シークレット・ミッション評価済み ★ 0.5
スウィンダラーズ評価済み ★ 3.5
操作された都市評価済み ★ 1.5